
Думаю, что в мире есть только один человек, который мог бы снять подобный фильм - Жан-Пьер Жене. Фильм просто волшебный! Здесь есть всё, за что мы любим Жене — детализация картинки, буйство прекрасных цветов, сумасшедшие композиции в кадре, новаторства и выдумки, яркие и тонко прочувствованные персонажи, увлекательный и оригинальный сюжет, замечательная музыка, и конечно же прежде всего — чудесная, безудержная и просто безграничная фантазия этого ни с кем не сравнимого мастера!
Как и «Амели», «Невероятное путешествие мистера Спивета» получилось очень светлым и добрым фильмом, рекомендую посмотреть, я получила большое удовольствие,



Comments
Вот, если вы можете смотреть онлайн
http://kino-live.org/71564453-neveroyatnoe-puteshestvie-mistera-spiveta.html
Спасибо за ссылку, вот благодаря вам проверила торренты и , правда, уже выложили. Спасибо!
Правда, пара недель назад - уже давно для меня. )))
На самом деле, я и смотрела на русском, на французском как-то даже в прокате пропустила, его как раз можно было бы и в 3D посмотреть, там впечатляющие кадры есть.
Просто это 3D сейчас лепят там где надо и где не надо.